Берег Весёлых Робинзонов — 2021. День второй

  1. Главная
  2. /
  3. 2021
  4. /
  5. Август
  6. /
  7. 5
  8. /
  9. Берег Весёлых Робинзонов —...
583 просмотров

Весёлые купания

Утром прозвучал  марш Атака, и все выстроились на утреннем построении по экипажам. Позже мы начали пробежку по базе и зарядку. И после зарядки мы с моим другом думали, что плавания не будет, но потом на построении услышали, что надо переодеться. Несколько минут — и мы были на пляже. Команда, что можно купаться, уже  отдана, и все мы — уже в воде. Вода показалась очень холодной, но привыкли к ней все быстро, купаться было очень весело, солнце светило очень ярко, вода оказалась очень чистой. После другая эскадра тоже зашла в воду, я быстро высох, и мы отправились переодеваться в корпус. Мне понравилось купаться.

Марат Аюпов, гость флотилии, 12 лет

Зарница и разноцветные дождики

Сегодня был дождик!!! И мы ходили. Всё было интересно: как мы спускали яхту, как ходили. Мы спускали яхту на воду, отталкивали её от берега и, когда становилось глубже, в неё залезали матросы. Когда вода была по колено — в яхту залезал командир. 

Потом мы шли. И поворачивали на волны от моторок. Потом делали крен. Было весело. Потом мы шли к берегу и на суше играли в Зарницу. Было очень весело!!! Перед игрой мы заготавливали погоны из бумаги. Потом был дождик. Дождь с грозой. Облака — серые а потом — зелëно-желтые. День. Был весëлый и дождливый

Слава Панкратов, гардемарин флотилии, 9 лет

Игра во весь день

Я проснулся с веселым настроением и планами на сегодня.  После построением мы пошли на пробежку, где долго пытались идти строем, после неё пошли купаться, где долго ждали Алику, Полину и Иру. После купания были выходы, затем — обед, и адмиральский час. После него — зарница с погонами, которые мы долгие 30 минут пришивали. После этого — сама Зарница. Это — стратегическая игра, как войнушка, в которой мы проиграли. Но я не отчаялся, ведь это только начало огромной масштабной игры. День закончился свечкой и рассказам страшных историй моего соседа по комнате Стаса Азанова.

Слава Вольхин, мичман флотилии, 12 лет

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять