Открытие практики!

  1. Главная
  2. /
  3. 2022
  4. /
  5. Июнь
  6. /
  7. 7
  8. /
  9. Открытие практики!
340 просмотров

Первый официальный день

Сегодня, 6 июня 2022 года на «Коматеке» было официальное открытие практики! Мы с Лëней Туголуковым расскажем вам о коротком построении и многом другом. Но в основном расскажу я, Слава Панкратов.

Лёня: Начнём со “многого другого”. Были выходы, и мы часто шли на пирс после обхода буйка, и потом снова отходили. Я очень много выходил со швартовом и держал яхту, а потом кидал его “в треугольник”. Я лично в этот день намочил ногу. Два раза подряд. Водой. Из-за некоторых людей. (Это я говорю не про Славу). 

Слава: А я  расскажу о построении и репетициях. Сначала меня сняли с яхты и отправили на репетицию. Мы репетировали  как я буду выводить знамëнную группу. И у нас всë получилось. Ну, наверное не очень хорошо. Особенно марш на спуск и подъëм флага. Мы его перепутали со знамëнным и даже морским. Построение было коротким и показалось, как будто его репетируют. Ну, а выводили мы необычно. Я доходил до знамëнной группы, а потом шëл до середины. Позже я шëл в сторону строя и после уже проходил в строй барабанщиков. 

Торжественное построение.

Когда мы играли марш на спуск и подъëм флага, я пытался глазами найти флаг. Но потом увидел, как вдалеке был поднят флаг. Ну а теперь посмотрим точку зрения Лëни.

Лёня: Я сначала ничего не понял, но увидел что всё поворачивают голову в сторону флага. А потом я уже и сам увидел, что флаг там. Интересный факт: Коля узнал о том, когда поднимать флаг с помощью рации, когда Иван Левин говорил:

— Отряд внимание! Флаг спускает хранитель флага Коля Бадьин. 

И при этом Коля это всё слышал по рации. 

Ну наверно всë… Ну а мы будем заканчивать. День был торжественный и официальный!

Слава Панкратов, гардемарин флотилии, 9 лет и Леонид Туголуков, гардемарин флотилии, 10 лет

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять