С днём рождения, «Флагман»!

  1. Главная
  2. /
  3. 2020
  4. /
  5. Январь
  6. /
  7. 13
  8. /
  9. С днём рождения, «Флагман»!
6 474 просмотров

Сегодня тебе исполнилось 11 лет, дорогой отряд. Много это? Мало? Очень  хороший мальчишеский возраст! Многие нынешние флагманята уже младше тебя, наш любимый отряд. Поздравляем с Днём Рождения флагманят, их родителей и друзей, ветеранов и выпускников, флагманов и основателей отряда, которые подарили ребятишкам Химмаша, Уктуса и всего города это чудо. Поздравляем одного из основателей – Геннадия Даниленко, каравелловца 70-х, которому сегодня исполняется…. В общем, у него сегодня тоже день рождения! И – спасибо тебе, Гена! Поздравляем Владислава Крапивина с тем, что 11 лет назад на свет появился ещё один его отряд, который и сегодня  работает в тех традициях, которые он, Командор, заложил когда-то в 1961 году. Поздравляем флагманят, которые теперь волей обстоятельств живут в Севастополе, в Германии, в Польше, и которые не забывают, что они – флагманята, потому что живут по законам отряда.

Спасибо тебе, отряд!

День рождения отряда «Флагман» будет праздноваться традиционно в следующий за ним  выходной – воскресение. На этот раз это будет 19 января. В 13 часов ждём в гости друзей отряда, выпускников и родителей.

1 комментарий к “С днём рождения, «Флагман»!”

  1. С Днем Рождения, дорогой «Флагман»!
    Желаем дальнейшего развития и роста в твоих делах, которые делают детей и взрослых — всех, кто так или иначе связан с отрядом, лучше!

    Ответить

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять