И снова — сказка

  1. Главная
  2. /
  3. 2014
  4. /
  5. Ноябрь
  6. /
  7. 28
  8. /
  9. И снова — сказка
1 574 просмотров
Андрей Эйва
Андрей Эйва

ВДРУГ!

Вчера я лёг спать и вдруг…

— Я — робот Беймакс, ваш персональный медик,- послышалось за моей спиной.

— Где-то я это уже слышал,- подумал я и выглянул на улицу. Там, вместо привычной мне улицы родного Химмаша, был вид на прекрасный город Сан Франциско.

И тут меня осенило, где я по непонятной причине оказался. Это город героев, а за моей спиной стоит робот Беймакс, своими двумя пухлыми ручонками он хочет достать мусорный бак.

— Таак,- подумал я и помчался вниз — в подвал, так как я смотрел мультик и знал многое. Вдруг всё затряслось, дверь вылетела, я отлетел, но меня схватил Беймакс который только что спустился. Там было много микроботов которые пришли сюда не с хорошими намерениями. Ими управлял некий без маски — это был….

… И тут, в самый неподходящий момент, я захотел в туалет!

… Когда я снова заснул, то этот сон мне на радость приснился ещё раз. Под маской был Таташи!!! Я стоял, как вкопанный. Воспользовавшись этим, Таташи пустил в меня микророботов, и они кинули меня в мегопортал,, которые перенесли они же, и тут…

— Андрей! Пора вставать!!!

И, раздосадованный тем, что не узнал продолжения сна, сонный, я поплёлся в отряд.

Андрей Эййва, подшкипер флотилии

 

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять