Из рубрики «Школьные годы чудесные»

  1. Главная
  2. /
  3. 2014
  4. /
  5. Март
  6. /
  7. 7
  8. /
  9. Из рубрики «Школьные годы...
4 229 просмотров

IMG_1701Всем бы такую учительницу

Последние две недели наша любимая учительница не могла преподавать в школе. Перед своим уходом она провела командирам класса, то есть мне и моему лучшему другу Лисицыну Ивану,  «курс молодого бойца». Точнее, она  продиктовала нам номера телефонов тех ребят, которых мы уже давно хотим «покусать» за их постоянно скверное поведение на уроках. Любимая учительница объяснила нам, где что лежит и…

Ушла. Верней – уехала на какой-то учительский конкурс в Москву.

И вот начались недели мук. Каждое мгновение на каждом уроке нам казалось, что вот прямо сейчас нас проглотит аллигатор. Так мы воспринимали  учительницу, которая пришла  к нам на замену нашей замечательной Натальи Николаевны. В ответ на каждый вопрос мы либо молчали, либо отвечали дрожащим голосом. Но обычно учитель сама отвечала на свои вопросы.

Я до сих пор не могу понять, как мы продержались аж две недели!

Когда сегодня мы пришли в школу и увидели свою любимую учительницу, все бросились  к ней со счастливыми криками:

—  УРА! НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ВЕРНУЛАСЬ!!!

 Александр Гончаров, гардемарин флотилии

1 комментарий к “Из рубрики «Школьные годы чудесные»”

  1. Даже окончив школу, первое время скучаешь по учителям, которые сумели стать родными, оставив приятные воспоминания о школьных годах.
    Спасибо, Вам, УЧИТЕЛЯ!!!!!!!!

    Ответить

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять