Как Чайник съел слона: Сказка

  1. Главная
  2. /
  3. 2012
  4. /
  5. Февраль
  6. /
  7. 19
  8. /
  9. Как Чайник съел слона:...
2 771 просмотров

Ни с того ни c сего случился BIG взрыв, и все на планете Чиброкиборгов превратились в киборгов. Все, кроме единственного существа – ведь на этой планете был один Чайник (да, он был один на всю планету!). И он очень хотел есть. Но на всей планете не было ни одного животного, которого он мог бы съесть (потому что там были только киборги и сам Чайник).

И вот, как-то раз, когда Чайник пошёл гулять, он увидел громадного животного, похожего на слонопотама, но на самом деле это был киборг. И Чайник пошёл дальше на поиски мяса. По дороге он встречал массу всяких букашек и таракашек (но разве ж это мясо?!). И никого другого, хотя… Нет! Он встретил… Холодильника, но, к сожалению, он очень не любил их вкус!

Через миллиард лет поиска съестного он нашёл слона и начал его смачно обгладывать. Через 100500 миллиардов лет он его съел, а потом умер…

Саша Степанов, подшкипер флотилии

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять