«Семь братьев»: Поход выходного дня

  1. Главная
  2. /
  3. 2011
  4. /
  5. Ноябрь
  6. /
  7. 10
  8. /
  9. «Семь братьев»: Поход выходного...
3 647 просмотров
В воскресенье, 30 октября отряд совершил однодневную вылазку за город. В качестве цели выбрали живописную горную гряду в 60 км от Екатеринбурга. Доехали поближе к скалам, пешком поднялись до вершин. Нашли место и приговорили шашлыки/сосиски/бутерброды/чай/кофе/газировку (не забыли взять с собой и что готовить и чем готовить). Получили заряд бодрости и хорошего настроения по «полной катушке», снега в ботинки и за шиворот по уши… Ниже приводится небольшая видеозарисовка об этом событии.

Сначала мы ели шашлыки и сосиски. А потом началась игра, которая называлась «квест»…Мы играли минут 15-20. Скакалка добавляла одну жизнь, артефакт давал подсказку, где лежит другой артефакт.Примерно в середине игры мы заморозили Полину, а противникам надо было её разморозить. И они её разморозили!

Ваня Кулаков нашёл две скакалки, и ему добавили две жизни. И он нашёл мячи и ещё что-то.

А я ходил по лесу и искал артефакты, но к концу игры потерял перчатки. Мы все начали их искать. В результате мой брат Паша Шадрин их нашёл сам. Но это были не те перчатки…

Потом мы сели в машины. И уехали домой. Мы с братом ехали в машине Костиного папы.

Андрей Шадрин, кадет флотилии

1 комментарий к “«Семь братьев»: Поход выходного дня”

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять