Фотонатюрморт

  1. Главная
  2. /
  3. 2011
  4. /
  5. Март
  6. /
  7. 1
  8. /
  9. Фотонатюрморт
2 870 просмотров
Пружинка от часов и будильник

В четверг у нас было фотодело.

… Натюрморт. Я работал  в группе с Тёмой и Лёней. Натюрморт мы делали из пружинки и желудей. А потом Игорь принёс нам две белые доски…

Пробила рында, и все, кроме нас с Лёней, убежали на фехтование.

Мы смотрели, как Игорь сам делает натюрморт. Он поставил на доску нашу старенькую печатную машинку, а на нее посадил двух маленьких игрушечных пчёлок и жука богомола.

Потом я делал со своего фотоаппарата интересные снимки, например: пружинка с часами. Щипцы держат пружинку, а будильник лежит рядом со щипцами. Или: видеокарта от компьютера с вентилятором, а по ней ползают жуки; и опять будильник, а за ним лежит спиралька. А вот третья – совсем другая. Деталька – как пароход, а с нее удирают и уплывают жуки, потому что на этом пароходе лежит взрывчатка (пружинка от часов).

Но тут у моего фотоаппарата сел аккумулятор. И одновременно с этим рында ударила три раза, и все вышли из фехтовального зала и пошли переодеваться…

Паша Шадрин, кадет флотилии

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять