«Хроники Амбера»

  1. Главная
  2. /
  3. 2010
  4. /
  5. Декабрь
  6. /
  7. 11
  8. /
  9. «Хроники Амбера»
2 459 просмотров

Даниил БессоновВ осенние каникулы на пять дней я ездил в лагерь. Находился он в Нижних Серьгах. Сначала мы провели два с лишним часа в автобусе, (водитель был тормоз). Когда мы приехали, мы пошли на обед. Потом смотрели территорию игры, а игра называлась «Хроники Амбера». История игры была такая: Амбер – это вселенная, в которой существовали три племени: Вода, Огонь и Земля. И каждое из них хотело господства над Амбером. Но в один день каждое племя применило запретное заклинание, и открылись врата в темный мир!

В каждом племени есть три персонажа: маг, лекарь и воин. Я был воином из племени воды, в принципе, это — самый активный персонаж, а у мага и лекаря есть ступени обучения. Прикольный был торговец (такой шайтан), у него мы покупали за камешки и драгоценности (ненастоящие, конечно) оружие, щиты, добавки для зелий и свитки кланов.

Вообще интересного было очень много, но мне больше всего понравилось играть в пейнтбол и лазить на джумарах. В общем, каникулы удались!!!

Даниил Бессонов, подшкипер флотилии
Опубликовано в отрядной газете «Гик пАшел»

Фото М.Греховой

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять