Расписание на весну 2010

Расписание
время начала продолжи-тельность, мин время окончания процесс сигнал рынды
17:00 0:10 17:10 Построение 2 удара
17:10 0:40 17:50 Занятие 1  
17:50 0:05 17:55 Пересменка 3 удара
17:55 1:00 18:55 Занятие2  
18:55 0:05 19:00 Пересменка 3 удара
19:00 0:40 19:40 Занятие 3  
19:40 0:05 19:45 Пересменка 3 удара
19:45 0:10 19:55 Построение 2 удара
19:55 0:05 20:00 Сборы основного сотава  
20:00 0:30 20:30 Вахта  
20:30     Окончание работы вахты  
20:37     Вечерняя маршрутка  

 

процесс минуты
Построение 0:10
Перемена 0:05
Занятие тип 1 0:40
Занятие тип 2 1:00
Отслеживать нас

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
YouTube
YouTube
Instagram