На сайте ЮНПРЕСС опубликована статья Паши Туголукова и Ани Заседателевой

  1. Главная
  2. /
  3. 2009
  4. /
  5. Май
  6. /
  7. 17
  8. /
  9. На сайте ЮНПРЕСС опубликована...
2 518 просмотров
Геннадий Даниленко
17 мая 2009 в 10:23
http://www.ynpress.com/content/news/3213/
На сайте ЮНПРЕСС опубликована статья Паши Туголукова и Ани Заседателевой
16.05.2009

Екатеринбург. «Великий шёлковый путь» поможет на страны Востока взглянуть

В середине июня в Екатеринбурге пройдет очередной саммит стран – членов ШОС. И город усиленно готовится встретить участников. Поэтому в Центре культуры «Экран» города Екатеринбурга прошел праздник, посвященный странам-участникам. Программа была организована зрелищно — шарики, накрытые столы, сцена. Благодаря сказочному джинну из кувшина мы смогли посмотреть разные страны (на экране, конечно). Благодаря хореографическим коллективам района увидели танцы этих народов.
Было развлечение и для малышей – игра «Всадники». Цель соревнования – на «коне» (палке с картонной головой лошади) проскакать по сцене, при этом собирая бумажные монетки. Зрители азартно подбадривали игроков.
Когда закончились скачки, приступили к чаепитию. Мы попробовали разные необычные угощения, которыми славится Восток. А чтобы мы не скучали, ведущие провели конкурсы: загадки о сладостях востока и викторину на знание марок чая.
У нас прошел замечательный праздник Востока! Теперь мы с интересом ждем начало саммита.

Павлик Туголуков, Аня Заседателева, отряд «ФЛАГМАН»

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять