Игра набирает обороты… Читайте подробности!

  1. Главная
  2. /
  3. 2014
  4. /
  5. Декабрь
  6. /
  7. 12
  8. /
  9. Игра набирает обороты… Читайте...
1 949 просмотров
Саша Гончаров
Саша Гончаров

Как хорошо быть генералом

Вот совсем недавно я был авантюристом. И вот какому-ту генералу Дракон отдал приказ… Точнее — не генералу, а генералам. И — не Дракон, а Драконы.

А приказали они следующее:

— Генералы! Идите куда хотите и найдите вы там достойнейших из достойных авантюристов!

— Чему они должны быть достойны, господа Драконы?

— Стать генералами — быстро и безотлагательно!!!

И, по какому-ту недоразумению, выбор этих самых генералов  пал на меня.

И — началась бойня между этими генералами  за мою скромную кандидатуру! Ну не разорваться же мне… Оба были хороши и мною уважаемы. Я выбрал одного.

Зато второго генерала спас от сущего разорения — потому что он готов был выложить за меня последнее состояние.  

… Сегодня я понял, насколько  сложно быть генералом. Хоть и весело.

Александр Гончаров, юнга флотилии

На службе у Дракона

Егор (Ёж) Миронов
Егор (Ёж) Миронов

Сегодня мне повезло — ведь меня нанял генерал. Он пожелал, чтобы я не упоминал его имени в своей летописи…

Для него я  добыл артефакт .Он вручил мне волшебные карты, и, с помощью моих способностей, я обменял эти карточки на продукты. И купил еще один артефакт.

В результате  меня похвалили и дали еще карты.

И уже через несколько секунд у моего генерала  был третий артефакт.

И в качестве награды за эти подвиги меня нанял Дракон в личную охрану…

Егор (Ёж) Миронов, кадет флотилии

 

Матвей Синцов и Федя Чертов
Матвей Синцов и Федя Чертов

Не ради званий и наград

В субботу я, генерал Пэри, вошёл в замок величественного и могучего дракона Балериона. Он дал мне задание найти авантюриста.

Я скитался по миру, побывал в шести замках, исполняя приказ моего Дракона…

Истинного воина и надёжного напарника видно сразу! И я нашёл его в замке короля Стимбиуса, на рынке. Я нанял его за определённою плату — за 2 монетки серебра. Его звали Ёж, но все его называли Детпулл. И я отправил его на поиски богатств — головы монстра, или дорогого артефакта. И этот великий воин не заставил меня ждать — уже на следующий день передо мной лежал артефакт. Это был рубиновый камень!

Я отнёс его правителю Балериону, но тут же прибежал слуга и сказал, что меня ждут у входа.

Когда я вышел из замка, то увидел того самого авантюриста — он предложил союз, и, в знак нерушимости своих намерений,  передал мне ещё один артефакт — самый-самый дорогой — это был Глаз Ярости!

Я дал Детпуллу три монетки золота и четыре — серебра за эти находки. На следующий день он пришёл уже более сильный, но и покалеченный. И рассказал мне, что проиграл в схватке с монстром троллем. Монстра звали Нюра.

Зато Детпулл стал свидетелем самой великой схватки в мире — потому что с Нюрой сначала сражалась тролль Ксеня. Детпулл хотел помочь Ксене, но даже вдвоем они оказались побеждены.

И в этот же день он направился к себе домой, чтоб много тренироваться. Детпулл владел многими видами оружия — максимально блестяще, но только не мечом! Тех, кто так великолепно владеют оружием, производят в гереналы, но Детпулл не искал славы.

Он достал и передал моему Дракону какой-то странный артефакт. Мой господин был так счастлив от этого дара, что даже не стал объяснять  мне, что это такое…

Нас с Детпуллом пригласили на главную площадь. Там был главный генерал противника Балереона (в нашей стране запрещено произносить его имя, однако  я все же напишу — его звали Мраксус).

И вот этот главный генерал, даже имя которого запрещено в нашей стране, только что вероломно обезглавил двух авантюристов!!!

деревянные щит и мечи… Как-то раз я уже пробился с кровопролитными  боями  к этому генералу! Мы сражались долго — около дня. В итоге, оба сдались. Эта была честная  ничья.

А через месяц он тайно напал на моего Дракона и вероломно победил  его!

Я не видел еще большей наглости.

После того случая я очень долго тренировался. Я готов к схватке с ним.

И я отомщу…

Федя Чертов, мичман флотилии

(главный генерал Дракона Балериона)

 

 

 

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять