«Вооружённый глаз -2016» стартовал!

  1. Главная
  2. /
  3. 2016
  4. /
  5. Январь
  6. /
  7. 21
  8. /
  9. «Вооружённый глаз -2016» стартовал!
1 479 просмотров
Воспоминания
Воспоминания

Группа сетевого детского фотоконкурса “Вооружённый глаз”, город Москва,  объявила открытым новый  Сезон 2016 года.

Отряд «Флагман» вновь примет участие

в этом конкурсе!

Напоминаем, что в прошлом году второе место заняла работа  мичмана флотилии Артёма Зубкова   «Воспоминания», а третье место — работа подшкипера флотилии Саши Бондарева

"Морская теория" (фото А.Бондарева)
«Морская теория» (фото А.Бондарева)

 «Морская теория»

В конкурсе будут три номинации:

«Портрет», «Пейзаж» и «Жизнь людей».

«Портрет» особых пояснений не требует – это фотографии людей, причём такие фотографии, где чувствуется характер человека.

 «Пейзаж» – это пейзажные фотографии, виды природы. Не допускается анималистика (т.е. фотографии животных, где главное — именно животные, а не пейзаж, в который они вписаны). Также не допускаются макросъёмка и натюрморт.

 «Жизнь людей» (или, говоря языком профессионалов, «жанр») – это разные сценки и моменты нашей жизни. Не просто случайные люди в кадре, но люди, как-то связанные друг с другом, связанные каким-то общим делом, общей ситуацией, авторской идеей, наконец.

За лучшие работы (то есть за работы, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в каждой из номинаций) их авторам будут вручены наградные дипломы. За 1-е места будут вручены призы. Работы-победители будут опубликованы на сайте журнала «Фома».

Срок подачи работ – до 1 марта включительно. Результаты конкурса будут объявлены в середине марта.

Игорь Желнов, флагман флотилии, инструктор по фото-кино делу

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять