Новый год в отряде

  1. Главная
  2. /
  3. 2010
  4. /
  5. Январь
  6. /
  7. 1
  8. /
  9. Новый год в отряде
2 755 просмотров

Скоро наступит замечательный праздник – Новый Год. Конечно, он не пролетел и мимо нашего отряда. В субботу и воскресенье мы готовились к нему в квартире Деда, за что ему огромное спасибо.

Итак, сделать предстояло множество дел: сделать праздничную газету, написать и отрепетировать сценки. А что бы было интереснее, мы разделились на несколько групп: первая группа состояла из утреннего экипажа, во второй были собраны воедино вечерние экипажи, а старшие ребята образовали третью группу. И когда каждой группе выделили комнату (а первой даже компьютер и принтер), работа закипела. Конечно, творить вместе было очень занимательно, и дела наши спорились. С газетой не было больших проблем, но вот со сценкой… В нашей группе было написано три варианта, но ни один не подходил к празднику. Напряжение росло… Приходилось учить роли в последний момент… И наконец начался праздник! Было просто замечательно! Все хохотали так, что стены дома тряслись, особенно во время выступления старших. Газеты, кстати, тоже вышли отличные.

Всё прошло превосходно, и я могу с удовольствием сказать «Это был мой лучший Новый Год!»

Паша Туголуков, подшкипер флотилии

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять