Всё началось гораздо раньше…

  1. Главная
  2. /
  3. 2012
  4. /
  5. Февраль
  6. /
  7. 13
  8. /
  9. Всё началось гораздо раньше…
3 196 просмотров

Многие расcказчики говорят, что всё началось с того, что мама полюбила папу. Но на самом деле всё началось гораздо раньше…

Даже до того, как возникла жизнь на Земле. И раньше, чем появился ( появилась/появилось) Великий, который сотворил Вселенную.

А началось всё так: нашей Вселенной не было, но было много других (и никто не знает, сколько и кто их создал). И вот двое из непонятно кого (но явно – Великих) поспорили, кто из них круче.  Одного звали Кране, а вторую – Мали.

Они нашли пустое место и начали Творить. Сначала  создали галактики. У  Кране получилось больше галактик, но у Мали галактики получались красивей.  И они согласились на ничью.

Позднее  в одной из галактик начали появляться  планеты. Было создано много планет и даже целых звездных систем. Конечно, их было больше у Кране.

Но в одной из систем в одной из галактик появились живые организмы. Это была планета Земля, которую создала Мали.

И вот на этой планете появилась жизнь. Появились динозавры и животные,  появился человек первобытный. Он развивался, и получились наши далёкие предки.

Потом, конечно же, появились родители. Они друг друга полюбили, и появились мы.

…Вот так мы и получились из-за спора двух Великих.

Иван Кулаков, подшкипер флотилии

2 комментария к “Всё началось гораздо раньше…”

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять