Зверь

2 722 просмотров

03381b7c1548Так получилось, что четыре года назад я притащила домой рыжее животное с огромными ушами и милыми глазками. И когда мама с глазами по пять рублей размером её увидела… То спросила:

– «Это ЧТО???»

Я ей спокойно объяснила, что это, мама, так называемая собака, и она теперь она будет жить с нами. Назвали её (собаку – не маму) Стаксель. Но это только официально, а неофициально – Солнышко, Заяц, Лапа моя, Балбеска, в общем, кому как нравится, так и называют.

Но она довольно послушная и умная (вся в хозяйку), понимает целых две команды – Стаксель «ЕСТЬ!» и «Пошла гулять сама, а то мне лень». И вот такое вот животное, совсем недавно додумалось произвести себе подобных. И произвело троих, причём все девочки. Ну, сколько раз ей говорили – мужиков и так в стране не хватает! А так на целых три женщины больше, даже страшно подумать, что будет дальше, когда вот эти БЭБИКИ тоже додумаются род продолжать. Думаю, мама этого не переживёт =)

Кстати, эти мелкие всё ещё без имён, помогите назвать, пожалуйста?!

Аня Заседателева, подшкипер флотилии

Опубликовано в отрядной газете «Гик пАшёл»

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять