Заходите к нам на огонёк…

  1. Главная
  2. /
  3. 2009
  4. /
  5. Январь
  6. /
  7. 20
  8. /
  9. Заходите к нам на...
2 666 просмотров

Всем нашим друзьям — тем, кто искренне обрадовался, узнав о возникновении отряда, тем, кто хочет прийти в гости и посмотреть на всё своими глазами — МЫ РАДЫ ВАМ! Ветеранам родной «Каравеллы» и людям из других отрядов и объединений, котрорые звонят, отправляют сообщения по АСЬКЕ и «В контакте». Мы хотим вас видеть и общаться.

Но, ребята, у нас очень напряженный график занятий. Поэтому, предлагаем — ждем в гости по субботам (удобней, потому что воскресенье у всех — выходной) с 19:30! После занятий в отряде.

Добраться до нас, конечно, легче всего, на такси или на личной машине, но можно и общественным транспортом: Троллейбусы — №1 (от жд вокзала) и №6 (от УПИ), маршрутки 05, 042, 05А (на Химмаш) ост. Косарева или ДК (это сразу за плотиной). Перейти через дорогу — Центр культуры «Экран» (можно спросить у прохожих. покажут)

Ах, да. автобус 19 от театра Эстрады(площадь 1905 года).

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять