Берег Весёлых Робинзонов — 2021. День седьмой

  1. Главная
  2. /
  3. 2021
  4. /
  5. Август
  6. /
  7. 10
  8. /
  9. Берег Весёлых Робинзонов —...
810 просмотров

Мой прекрасный день рождения

Сегодня холодный, но весёлый день. Банный день и мой день рождения! Меня поздравило множество ребят, а утром мы ходили в баню, там помылись и попарились, было очень круто. После этого я смотрела, как ребята играют в волейбол. А потом девочек из моей комнаты переселили в другие, но не всех, Лада осталась жить вместе со мной. Лада сплела мне венок из листьев берёзы, но Тася сказала, что там водятся маленькие жучки, которые крепко цепляются к волосам, поэтому мы перестали их плести и оставлять в комнате. 

Было очень пасмурно, и весь день мы смотрели мультики и играли в разные игры, даже встали на час позже. Я очень здорово провела этот день рождения! Мне понравилось, что все меня поздравляли, а на ночной вахте Ирина с Полиной закричали «С днем рождения!!!», и ребята подарили подарок. 

Я хочу сказать всем большое спасибо за сегодняшний прекрасный день. Мне очень нравится в этом лагере, и я бы хотела поехать сюда в следующем году, потому что все здесь очень добрые и весёлые, а взрослые почти не ругаются.

Пелагея Гвоздецкая, гость флотилии, 9 лет

БВР — это классно!

У нас “свободный день”! Подъём был  в 9:00. И нам рассказали о планах на день. Первое — баня. Второе — кино. Третье — настольные игры.

Первыми все младшие пошли в баню. Сначала — мальчики, потом — девочки. Я сначала смотрел кино, а потом пойду в баню. Надеюсь,  в бане будет классно. Мы смотрели «Возможно, здесь водятся тигры”, а  потом — «Остров сокровищ”.  “Остров сокровищ” — очень интересный мультик. Я его уже видел, но не помешает посмотреть ещё раз. 

Я впервые на БВР. Хотел бы сказать, что мне больше всего нравится ходить на яхтах, но сегодня — туман, поэтому мы не можем выйти и походить. Очень жалко .

Но это не суть. На самом деле, БВР — это очень классно! У меня много друзей, и я общаюсь со всеми. 

Стас Азанов, гость флотилии, 11 лет

Ура! Баня!

Сегодня был банный день. Я, конечно, первым делом пошла в парилку. Я очень люблю париться, а в бане мы устроили соревнования, кто дольше продержится в парилке. Но я не выиграла, потому что скоро меня позвали мыться. После того, как я помылась, побежала париться вениками, а потом меня облили тазиком холодной воды. А когда мы переоделись, то пошли обратно. 

В бане мне очень понравилось, я люблю туда ходить и жду следующего банного дня. Потому что было очень круто и весело, особенно обливаться водой! 

Здорово, что мы ходим в баню!

Софья Зубкова, гость флотилии, 9 лет

Волейбол

Сегодня Саша Козлов, Полина Фоминых и Слава Вольхин играли в волейбол, пока другие ребята были в бане и смотрели фильмы. Сначала мне нравилось просто смотреть, как они играют, а потом я начала бегать за мячом, когда он вылетал за пределы площадки. 

Приходилось постоянно бегать за ним, ведь он часто высказывал из рук. Но спустя некоторое время мне надоело бегать за мячом, и я решила пойти в корпус. Там я переоделась и вернулась обратно. Ребята все ещё играли, но играли без счета, поэтому я не поняла, кто выиграл, а кто проиграл. Но смотреть было все равно интересно. 

Даже если мы не профессионалы, и никто не умеет толком играть, только большие мальчики, например — Артём и Ваня Левин. После того, как я пришла на поле во второй раз, они сами бегали за мячом, а я пошла общаться с друзьями. 

В общем, их игра мне очень понравилась, потому что она была очень захватывающей.

Алиса Василевская, юнга флотилии, 11 лет

Очень печальная история

Сегодня мы смотрели «Здесь водятся тигры» — про то, как на необитаемой планете высадились люди. Их было четверо. И один из них был злодей. Это учёный, который хотел продырявить планету и добыть полезные  ископаемые. Но его план проваливается. Когда он поставил бурильную установку и её включил, и она начала копать, планета поглотила установку. 

И тогда учёный решил взорвать планету термоядерной бомбой! Но его убил тигр. Экипаж стал искать учёного, но нашёл только окровавленные следы и  бомбу. И тогда экипаж корабля решил увезти бомбу подальше от этой планеты!

И только один член экипажа остался на планете, а его друзья улетали все подальше от этой планеты.

Саша Кривых, матрос флотилии, 13 лет

1 комментарий к “Берег Весёлых Робинзонов — 2021. День седьмой”

  1. Пелагуся, с Днем Рождения!!!!

    Пелагея Андреевна! От всей души поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Желаем, чтобы:
    Все твои мечты сбывались,
    Все вершины покорялись,
    Танцы больше танцевались,
    И рисунки рисовались!
    Целуем, обнимаем. Твои мама и папа!

    Ответить

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять