Из рубрики «У Лукоморья»

  1. Главная
  2. /
  3. 2014
  4. /
  5. Февраль
  6. /
  7. 5
  8. /
  9. Из рубрики «У...
1 896 просмотров

IMG_4372

Охотник Типа

Типа жил в деревне и охотился. Но один раз на Типа напал медведь. Он отбивался и сделал медведю поражение пулей, и медведь упал, но Типа не увидел, что за ним стоит его друг Саша. И медведь упал на него, да еще и пуля его ранила.

Типа помчался помочь другу, но медведь был слишком тяжелый для него, и тогда охотник побежал за подмогой. Когда Типа привел людей, они все вместе стали поднимать медведя, но у них все равно не получилось. И еще очень тревожило, что Сашу ранила пуля. И весь народ думал, что делать.

Но время шло и вдруг Саша потихоньку начал закрывать глаза, и Типа понял – нужно позвать скорую помощь! Позвонили, скорая приехала и увезла Сашу.

Типа переживал за друга и не спал всю ночь. А потом он  поехал в город. Сначала в больницу его не пускали, но Типа уговорил доктора. И его впустили.

Доктор сказал, что его друг выздоровеет, но придётся полежать в больнице. И Саша пообещал, что обязательно поправится и вернётся домой.

Типа очень обрадовался, поехал обратно и рассказал об этом односельчанам. И в деревне все очень радовались этому.

Макс Эйва, гардемарин флотилии

1 комментарий к “Из рубрики «У Лукоморья»”

  1. Ну и дела!!!!! Охота, медведи и стрельба! Произведение приняло мужской характер автора Макса Эйвы. ))) Как обычно, любая мольба разошлась по всей деревне в миг! Остается только порадоваться за удачное завершение этой непростой истории.

    Ответить

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять