«Флагман» отправляется в космос

  1. Главная
  2. /
  3. 2011
  4. /
  5. Сентябрь
  6. /
  7. 13
  8. /
  9. «Флагман» отправляется в космос
2 201 просмотров

9-11 сентября 2011 года в СТЦ «Нечкино» (близ г.Ижевск) прошел VI Международный фестиваль детских и юношеских СМИ «Подсолнух». Делегация отряда «Флагман» приняла в нем участие.

Информация о событиях опубликована на мультипортале «Юнпресс».

Ижевск. VI Международный фестиваль детских и юношеских СМИ

9-11-го сентября отряд «Флагман» вновь опробовал себя в искусстве журналистики, на этот раз – в еще более высокой области – на международном фестивале «Подсолнух». Фестиваль проводился рядом с городом Ижевском, на горнолыжном курорте «Нечкино», где всем участникам были предоставлены удобные номера, помещение, питание. На фестиваль приехало много людей из других республик и зарубежных стран, которые делились с нами опытом и рассказами о своей родине. «Подсолнух» длился в общей сложности два дня. За это время мы встретились со многими знаменитыми людьми, такими как летчик-космонавт Г.М Гречко, Представитель Ротари-клуба из США Р. Шерман, заведующий кафедры электронных СМИ факультета журналистики УдГУ А.Н.Шейнин. Во время лагеря кроме пресс-конференций с интересными людьми, проводились фотокроссы, дискотеки и развлекательные программы. На память участникам лагеря были выданы памятные призы о фестивале, которые будут напоминать о прошедшем и побуждать к ожиданию следующего «Подсолнуха».

Данил Забелин, отряд «Флагман», Екатеринбург

Опубликовано также на сайте ИА «Журавейник»

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять