Один из нас…

  1. Главная
  2. /
  3. 2011
  4. /
  5. Апрель
  6. /
  7. 13
  8. /
  9. Один из нас…
1 680 просмотров

«Из артефактов «Острова сокровищ» — цикл материалов, подготовленных командами-участницами во время проведения весеннего отрядного лагеря в жанре информационной заметки.

* * *

Данил Забелин. Один из нас

Сегодня, 22-го марта, в отряде «Флагман» поисковые группы показали свои выступления. Задачей было изобразить одного из своих соискателей так, чтобы все поняли, кого стараются показать публике. Условие было одно: тот, кого изображают, не должен играть сам себя. Это должен быть другой человек. На подготовку был отведен ровно час. Все показывали в основном самых позитивных и веселых людей, которыми переполнен наш отряд :-). И у всех получилось! Всех узнали. Ошибка была одна – изобразить старались в основном не стороны характера, а привычки этих людей. Но все равно все было классно! Посмеялись от души. Завтра снова будем делать такие выступления, и  исправлять свои ошибки. Но показывать нужно будет уже другого человека ;)

(с) Земляне

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять