«Морская» учительница

  1. Главная
  2. /
  3. 2010
  4. /
  5. Октябрь
  6. /
  7. 10
  8. /
  9. «Морская» учительница
2 477 просмотров

Сегодня (т.е., с учетом времени написания, публикации в отрядной газете и перепечатки на сайте, пару недель назад – прим. редакции) мы ходили в школу № 105. Вы спросите, зачем мы туда ходили. Я вам отвечу. Оказывается, в той школе есть преподаватель: Инна Александровна. У неё есть новый метод обучения.

Инна Александровна делит класс на три эскадры, которые на протяжении четырёх лет соревнуются. Например, одна дежурит, вторая делает газету, третья — ещё что-нибудь.

А мы были в гостях у пятого класса  (их она выпустила год назад). И они нам рассказали, что папа у неё – боцман. Причем, лучший боцман Сахалинского пароходства. Она в детстве жила с родителями в городе Находке.

Потом мы узнали, что она не очень часто разговаривает на эту тему, потому что классу она мало рассказывала о себе.  Ещё мы узнали, что Инна Александровна через год набирает себе класс, то есть она ведет два класса. Вот такой, оказывается, есть учитель на Химмаше.

Иван Пономарев, матрос флотилии

Опубликовано в отрядной газете «Гик пАшел»

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять