Предновогодний фехтовальный турнир «Эврика-2009»

  1. Главная
  2. /
  3. 2009
  4. /
  5. Декабрь
  6. /
  7. 17
  8. /
  9. Предновогодний фехтовальный турнир «Эврика-2009»
2 755 просмотров

На сайте ЮНПРЕСС опубликована статья Данила Забелина «Предновогодний фехтовальный турнир «Эврика-2009»

DSC_3273 16.12.2009

Екатеринбург. Предновогодний фехтовальный турнир «Эврика-2009»

С пятого по шестое декабря состоялся открытый фехтовальный турнир отряда «Флагман» (Химмаш) со спортивной группой клуба «Комета» (Уралмаш), который проходил в городе Екатеринбурге, в спортзале клуба «Эврика». Бои шли за личное первенство.

Пятого декабря сражалась младшая группа (8-10лет). В этом соревновании заняли три призовых места ребята из отряда «Флагман».

Шестого декабря боролись средняя группа (11-13 лет) и старшая группа (14-16 лет). В сражении средней группы победителями вышли бойцы, сражающиеся на стороне отряда. В борьбе между старшими группами нам удалось отстоять лишь первое место, а серебро и бронзу завоевали ребята из «Кометы».

Отряд «Флагман» счел для себя турнир полезным – интересно померяться силами и поделиться своим опытом с другими юными фехтовальщиками. В весенние каникулы мы планируем провести следующий турнир, пригласив не только ребят из «Кометы», но и спортсменов из других фехтовальных групп города.

Данил Забелин, отряд «Флагман»

http://www.ynpress.com/content/news/3674/

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять