Сдаем зачеты!

  1. Главная
  2. /
  3. 2009
  4. /
  5. Май
  6. /
  7. 20
  8. /
  9. Сдаем зачеты!
2 271 просмотров

В прошлую субботу, 2 мая, проходили пробные зачеты у тех людей, которых не развезли по деревням к бабушкам-дедушкам. К сожалению, сдавших зачет оказалось еще меньше, чем явившихся в праздник в отряд.
Можно было сдать тест на должность рулевого и матроса. Но будущие рулевые могли ошибиться только 4 раза, а будущим матросам нужно было правильно ответить хотя бы на половину вопросов.
Трудно передать, какие чувства мы испытывали в ожидании теста! Лихорадочно листали «Фрегат «Звенящий»», повторяли все термины, боясь забыть хоть что-нибудь и бурно встречали каждого, кто сумел вернуться ОТТУДА живым!
Но когда подошла моя очередь, и я со страхом пошел к компьютеру, оказалось, что я знаю ответы на все вопросы. Дыхание стало ровным, я успокаивался… В общем, зачет сдан на «Отлично»

… Чего я думаю об этом?! Перепугался гораздо больше, чем стоило. А, может быть, это сыграло мне на пользу?..Ах, да. Большое спасибо Маше Усталовой – она рассказала, где ошиблась, и это помогло мне избежать той же ошибки.

Павлик Туголуков, 1 экипаж

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять